30 Seconds To Mars

Объявление

Добро пожаловать! По просьбам пользователей я сделала форум,но к сожалению у меня нет времени заниматься им. Прошу всех у кого имеется желание помочь с форумом написать мне в личку.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 30 Seconds To Mars » Все о 30stm » Джаред Лето (фронт-мен)


Джаред Лето (фронт-мен)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Имя: Джаред Джозеф* Лето (Jared Joseph Leto). По-английски произносится "jeh-red leh-toe". Ни в коем случае не "Лито". А чтобы запомнить было ещё легче, рифмовка - Leto from the ghetto :)
*сведения, Джаредом не подтвержденные, но выглядящие весьма достоверно
Что в имени тебе моем?
Jared [лат. Jared < греч. Iared < др.-еврейский. Yeredh; букв. сошедший]
Leto [фамилия итальянская, достаточно распространенная. Она уже существовала в XV веке. Что до значения, то у итальянских фамилий нет четкого значения, но так как многие из них пришли из латинского языка, то можно заглянуть в словарь. Слово "leto" - твор. падеж от "letum" (смерть, разрушение). "Leto" также и форма первого лица глагола "убивать", так что "leto" значит "я убиваю". Есть сходство и с греч. Лето - нимфа, мать Аполлона и Артемиды; и, конечно, не упускаем из виду рус. лето :) ]
Рост: 1,75 м
Вес: постоянно меняется :)
Дата рождения: 26 декабря 1971 г.
Место рождения: Боссьер-Сити (Bossier City), штат Луизиана, США
Знак Зодиака: Козерог
Знак Восточного календаря: Кабан
Профессия: актер, композитор, певец, поэт, художник, режиссер
Хобби: катание на сноуборде, скейтборде, пеший туризм, чтение, рисование
Питомцы: собаки-хаски. Одного зовут Иуда (Judas), о кличке другого доподлинно неизвестно (варианты: Пифагор, Люцифер).
Любимая еда: попкорн, овощи
Любимый напиток: горячий шоколад

Отношения:
Кристи МакДэниэл (звезда сериалов);
Кэмерон Диас, актриса (1999-2003);
Скарлетт Йохансон, актриса (2004-2005);
По слухам, Эшли Олсен, Линдси Лохан (2005)

Семья:
Отец - женился повторно; двое детей от второй жены; умер.
Мать - Констанс; после развода вырастила Джареда и его брата Шэннона; вышла замуж повторно
Старший брат - Шэннон Лето, музыкант, фотограф, актер, писатель; старше на полтора года
Сводные братья - два младших сводных брата по отцу от его второй жены

Образование:
Школа Newton North
Приготовительная школа Flint Hill, Октон, Вирджиния
Филадельфийский университет искусств, изучал живопись
Нью-Йоркская школа визуальных искусств; режиссура

0

2

bathori написал(а):

По-английски произносится "jeh-red leh-toe". Ни в коем случае не "Лито".

Но в титрах и на тв попрежнему называют "Лито" =\

0

3

Betsy написал(а):

Но в титрах и на тв попрежнему называют "Лито" =\

по челюсти бы снизу заехать чтоб язык прикусили!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   :cool:

0

4

обожаю милашку Джа

0

5

Джаред Лето просто талант, он полностью творческий человек и ещё очень очень красивый в общем как-бы это банально не звучало -"он МОЙ идел", вот так

0

6

:)  А вот интересно во сколько лет он занялся музыкой? Мне вот 18 я занимаюсь спортом (фехтованием с 12 лет)  есть ли у меня шансы быть первокласным музыкантом, я в четверг первый раз сяду за барабаны :P

0

7

:)  А вот интересно во сколько лет он занялся музыкой? Мне вот 18 я занимаюсь спортом (фехтованием с 12 лет)  есть ли у меня шансы быть первокласным музыкантом, я в четверг первый раз сяду за барабаны :P

0

8

Джаред Лето!! Он чудо!! Он так убедителен в роли Гефестиона, что я полюбила исторические фильмы. Да и его заодно!

0

9

Джаред-супер!!!!!!!!!!!! и талантливый исполнитель...и композитор..и актер..все в одном лице

0


Вы здесь » 30 Seconds To Mars » Все о 30stm » Джаред Лето (фронт-мен)