30 Seconds To Mars

Объявление

Добро пожаловать! По просьбам пользователей я сделала форум,но к сожалению у меня нет времени заниматься им. Прошу всех у кого имеется желание помочь с форумом написать мне в личку.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 30 Seconds To Mars » Музыка » твой музыкальный стиль


твой музыкальный стиль

Сообщений 1 страница 4 из 4

Опрос

что из ниже перечисленного, предпочитаешь ты?
emo,emocore,french emocore,emoviolence

50% - 1
screamo,hardcore,post-hardcore,metal,metalcore

0% - 0
alternative,progressive,electronic,psychedelic

0% - 0
punk,punk-rock,pop-punk,post-punk,ska-punk

0% - 0
acoustic,seen live

0% - 0
nu rock'n'roll,indie,pop-rock

0% - 0
rock,hardrock,classic rock

0% - 0
gothic,dead metal,doom,industrial

0% - 0
trance,house,dance,techno

0% - 0
rap,rapcore

0% - 0
jazz,soul,country,classic

0% - 0
pop,hip-hop,r'n'b

0% - 0
other

50% - 1
Голосов: 2

1

ну что ж... узнаем стиль и предпочтения каждого?
голосуем и комментируем

0

2

не смотря на то, что я слушаю и уважаю много разных стилей и направлений, проголосовала я за <emo,emocore,french emocore,emoviolence> потому, что ничто меня не пробивает так, как эта музыка. эмоции - это всё!!! ну конечно еще и <screamo,hardcore,post-hardcore,metal,metalcore> тоже очень сильная музыка. но проголосовать за несколько вариантов нельзя. по этому я сделала такой выбор. все равно, эти направления тесно пересекаются...

Отредактировано enter-emotions (2007-08-13 13:21:48)

0

3

а я вот выбрала "другое", так как слушаю Drum'n'bass, Jungle, Industriai, Indie, Black Metal, Alternative, Shranz..... и еще там что-то)))
enter-emotions, а вот The Acedemy Is в каком направлении играют?) твое мнение интересно))))....

0

4

bathori написал(а):

а я вот выбрала "другое", так как слушаю Drum'n'bass, Jungle, Industriai, Indie, Black Metal, Alternative, Shranz..... и еще там что-то)))

верно какой-то глупый опрос... все не перечислить, а так выбрать невозможно... ну ладненько, хотя бы обсудить те или иные направления можно  :)

bathori написал(а):

enter-emotions, а вот The Acedemy Is в каком направлении играют?) твое мнение интересно))))....

большинство считают, что indie, emo, pop-punk. я в принципе согласна  :)

0


Вы здесь » 30 Seconds To Mars » Музыка » твой музыкальный стиль