30 Seconds To Mars

Объявление

Добро пожаловать! По просьбам пользователей я сделала форум,но к сожалению у меня нет времени заниматься им. Прошу всех у кого имеется желание помочь с форумом написать мне в личку.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 30 Seconds To Mars » Фильмы » реквием по мечте - requiem for a dream


реквием по мечте - requiem for a dream

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

вот это настоящий фильм! *нет слов*

0

2

у меня тоже слов нет- одни слезы....фильм к тому же гениален, так как и актеры, и режиссеры и операторы- выложились по полной)

0

3

bathori написал(а):

фильм к тому же гениален, так как и актеры, и режиссеры и операторы- выложились по полной)

абсолютно согласна  ;)
тяжелый фильм... до последней минуты, держит под напряжением... и в конце нас не ожидает очередной "happy end" все серьезно

0

4

да, это кино определенно не для всех... но его должны видеть ВСЕ! я реально рыдала над сценой в больнице, где показано во ЧТО превратилась бедная мама гарри...((

0

5

ну, а джаред безусловно сыграл свою лучшую роль на сегодняшний день... правда, я еще не видела его в роли марка чепмена...

0

6

Мне понравилась не только игра актеров, но также сюжет и работа режисера)) кароч супер фильм))

0

7

Этот фильм уже классика.Не теряет актуальности.Актеры,режиссер,сценарий...все замечательно. И хэппи энда нет...прям как в жизни.

0

8

а скачать можна ли будет у вас на форуме иго фильмы???

0

9

*TORRI* написал(а):

а скачать можна ли будет у вас на форуме иго фильмы???

легче кино в прокате взять и переписать)

0

10

*TORRI*
Хочешь ДВД вышлю?  :D

0

11

очень тяжёлый фильм...он как гипнотизирует тебя и тауое впечатление,чт оты ощущаешь всё тоже самое ,что и герои фильма.Замечательная и шокирующая картина

0

12

Ребята асерьёзно может кто знает где скачать? Я в этом проклятом городе его найти не могу у меня есть ссылка на torrent но от туда качать не могу помогите

0

13

ШИКААААРНЫЙ ФИЛЬМ!!! самый лучший о наркоманах. могу пересматривать его постоянно(могла, пока сестра диск не стыбрика, коза). кароч всем, кто не смотрел, срочно бежим в магазин и покупаем=))

0

14

Где можно скачать фильм "Реквием по мечте"?

0


Вы здесь » 30 Seconds To Mars » Фильмы » реквием по мечте - requiem for a dream