30 Seconds To Mars

Объявление

Добро пожаловать! По просьбам пользователей я сделала форум,но к сожалению у меня нет времени заниматься им. Прошу всех у кого имеется желание помочь с форумом написать мне в личку.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 30 Seconds To Mars » Новости » Новый альбом


Новый альбом

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Думаю,что скоро марсы должны приступить к записи нового альбома..Есть ли новости об этом??  И что бы вы хотели услышать на новом альбоме.

0

2

Насколько я знаю,марсы уже записали несколько песен и исполняют их на некоторых концертах. По отзывам,говорят ,что звучание новых песен похоже на первый альбом

0

3

Betsy написал(а):

Насколько я знаю,марсы уже записали несколько песен и исполняют их на некоторых концертах. По отзывам,говорят ,что звучание новых песен похоже на первый альбом

я вот очень жду их новый альбом, просто интересно, что они нам покажут в своих новых работах))

0

4

Ага оч интересно=)) ТАк же ходили разговоры ,что это их последний альбом..Надеюсь это просто слухи

0

5

эти слухи из-за того что Джаред в кино сниматься должен...и он еще тот интригант))))

0

6

новый альбом, новый альбом!!!  :dance: круть какая, поскорее бы оценить

0

7

кто слышал новую песню марсов в брикстоне? Еще мне понравился кавер на песню Кайни Веста Stronger.Очень оригинально...в стиле марсов:)

0

8

6277 написал(а):

кто слышал новую песню марсов в брикстоне?

я! я! я! я не слышала!

0

9

нуу..тогда бегом качать и слуфать :p .Мне лично кавер больше понравился

0

10

Люди а можете скинуть ссылку где можно скачать новую песню и кавер!!!

0

11

новый альбом? да они его должны уже скооро осилить...я надеюсь

0


Вы здесь » 30 Seconds To Mars » Новости » Новый альбом